Direkt zum Inhalt

Willkommen in unserem Shop – wir haben 24h für Sie geöffnet.

Sie benötigen Hilfe? Persönlicher Kundensupport: Mo. – Fr. von 09:00 Uhr bis 18:00 Uhr, Tel.: +49 52511843466

  • Produkte
    • Komplettes Sortiment
    • Bestseller
    • Eigenentwicklungen
    • Bundles
    • Aktionen
  • Vitalstoffe
    • Aminosäuren
    • Ayurveda
    • Adaptogene
    • Kapseln, Tropfen & mehr
    • Mineralstoffe
    • Pflanzenstoffe
    • Pflanzenöle
    • Pilzextrakte
    • Pulver & Superfoods
    • Tee & Aufgüsse
    • Vitamine
  • Deine Mission
    • Frauen-Vitalstoffe
    • Für Tiere
    • Immunsystem
    • Konzentration & Nerven
    • Muskeln, Knochen & Gelenke
    • Reinigung & Leber
    • Schlaf & Entspannung
    • Schönheit von innen
    • Sport & Energie
    • Verdauung & Darmflora
  • Pflege
    • Cremes & Pflegeöle
    • Haare & Kopfhaut
    • Haushalt & Reinigung
    • Mund- & Zahnpflege
    • Schungit & Mineralien
    • Zubehör
  • Wissen
    • Blog
    • Ratgeber
    • Presseartikel
    • Schungit-Blog
    • Unsere Experten
    • Therapeuteninfos
  • Service
    • Über uns
    • Fürsorgeprogramm
    • Affiliateprogramm
    • Händler
    • Kontakt

Sprache

  • Deutsch
  • Español
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok
  • YouTube
Graf von Kronenberg Group
  • Produkte
    • Komplettes Sortiment
    • Bestseller
    • Eigenentwicklungen
    • Bundles
    • Aktionen
  • Vitalstoffe
    • Aminosäuren
    • Ayurveda
    • Adaptogene
    • Kapseln, Tropfen & mehr
    • Mineralstoffe
    • Pflanzenstoffe
    • Pflanzenöle
    • Pilzextrakte
    • Pulver & Superfoods
    • Tee & Aufgüsse
    • Vitamine
  • Deine Mission
    • Frauen-Vitalstoffe
    • Für Tiere
    • Immunsystem
    • Konzentration & Nerven
    • Muskeln, Knochen & Gelenke
    • Reinigung & Leber
    • Schlaf & Entspannung
    • Schönheit von innen
    • Sport & Energie
    • Verdauung & Darmflora
  • Pflege
    • Cremes & Pflegeöle
    • Haare & Kopfhaut
    • Haushalt & Reinigung
    • Mund- & Zahnpflege
    • Schungit & Mineralien
    • Zubehör
  • Wissen
    • Blog
    • Ratgeber
    • Presseartikel
    • Schungit-Blog
    • Unsere Experten
    • Therapeuteninfos
  • Service
    • Über uns
    • Fürsorgeprogramm
    • Affiliateprogramm
    • Händler
    • Kontakt

Sprache

  • Deutsch
  • Español
Einloggen Warenkorb

🔓 Hallo, schön dass Du da bist! Melde Dich an oder logge Dich ein und entdecke Deinen persönlichen Vorteil beim Versand.

Suchergebnisse

  • Moringa Morisana Premium

    Moringa Morisana Premium | mit Vitamin B12

    Moringa Morisana Premium | mit Vitamin B12

    5.0 / 5.0

    (2) 2 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €22,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,90 EUR
    Grundpreis €229,00/kg
  • Moringa Samenpulver | 100% fein gemahlen | 20g

    Moringa Samenpulver | 100% fein gemahlen | 20g

    Moringa Samenpulver | 100% fein gemahlen | 20g

    Normaler Preis €5,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,90 EUR
    Grundpreis €295,00/kg
  • Moringa Pulver Premium | 500g

    Moringa Pulver Premium | 500g

    Moringa Pulver Premium | 500g

    Normaler Preis €19,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €19,99 EUR
    Grundpreis €39,98/kg
  • Moringa Morisana™ Premium Pulver | 300g Monatspackung

    Moringa Morisana™ Premium Pulver | 300g Monatspackung

    Moringa Morisana™ Premium Pulver | 300g Monatspackung

    Normaler Preis €19,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €19,90 EUR
    Grundpreis €66,33/kg
  • Liposomales Moringa Morisana ™ Ultraschall Extraktion

    Liposomales Moringa Morisana ™ Ultraschall Extraktion

    Liposomales Moringa Morisana ™ Ultraschall Extraktion

    Normaler Preis €26,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €26,90 EUR
    Grundpreis €538,00/l
  • Moringa Spicy Gewürz mit Kalahari Wüsten Salz

    Moringa Spicy Gewürz mit Kalahari Wüsten Salz

    Moringa Spicy Gewürz mit Kalahari Wüsten Salz

    Normaler Preis €7,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €7,50 EUR
    Grundpreis €115,38/kg
  • Moringa Morisana PLUS Artemisia annua | Kombi-Paket

    Moringa Morisana PLUS Artemisia annua | Kombi-Paket

    Moringa Morisana PLUS Artemisia annua | Kombi-Paket

    Normaler Preis €39,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €39,90 EUR
    Grundpreis €199,50/kg
  • Moringa Morisana Gesundheit Sparpaket

    Moringa Morisana Gesundheit Sparpaket

    Angebot

    Moringa Morisana Gesundheit Sparpaket

    Normaler Preis €35,30 EUR
    Normaler Preis €36,30 EUR Verkaufspreis €35,30 EUR
    Grundpreis €190,81/kg
    Angebot
  • Artemisia annua Creme | mit Moringa Samen & DMSO

    Artemisia annua Creme | mit Moringa Samen & DMSO

    Angebot

    Artemisia annua Creme | mit Moringa Samen & DMSO

    5.0 / 5.0

    (10) 10 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €25,20 EUR
    Normaler Preis €35,90 EUR Verkaufspreis €25,20 EUR
    Grundpreis €630,00/kg
    Angebot
  • Packung TeeTox Kräutertee neben loser Kräutermischung in einer Schale

    TeeTox Kräutertee | inspiriert durch Medical Food

    TeeTox Kräutertee | inspiriert durch Medical Food

    5.0 / 5.0

    (1) 1 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €21,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €21,90 EUR
    Grundpreis €219,00/kg
  • Moringa Morisana Premium - Therapeuteninfo

    Moringa Morisana Premium - Therapeuteninfo

    Moringa Morisana Premium - Therapeuteninfo

    Normaler Preis €5,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,00 EUR
    Grundpreis €5,00 pro Stück
  • Bestseller Bundle

    Bestseller Bundle

    Bestseller Bundle

    Normaler Preis €99,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €99,00 EUR
  • Cinderella | Das Moringa Oleifera Kindermalbuch (25 Seiten)

    Cinderella | Das Moringa Oleifera Kindermalbuch (25 Seiten)

    Angebot

    Cinderella | Das Moringa Oleifera Kindermalbuch (25 Seiten)

    Normaler Preis €3,00 EUR
    Normaler Preis €5,00 EUR Verkaufspreis €3,00 EUR
    Grundpreis €3,00 pro Stück
    Angebot
  • Epura Kräutermischung - Bild 1

    Epura Kräutermischung - inspiriert durch Medical Food

    Epura Kräutermischung - inspiriert durch Medical Food

    Normaler Preis €26,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €26,90 EUR
    Grundpreis €298,89/kg
  • Löwenzahnwurzel Tee in Papiertüte

    Löwenzahnwurzel-Tee | getrocknet

    Löwenzahnwurzel-Tee | getrocknet

    5.0 / 5.0

    (1) 1 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €3,60 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €3,60 EUR
    Grundpreis €36,00/kg
  • Mulungu Kapseln aus reinem Rindenpulver

    Mulungu Kapseln aus reinem Rindenpulver

    Mulungu Kapseln aus reinem Rindenpulver

    5.0 / 5.0

    (1) 1 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €24,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,99 EUR
    Grundpreis €555,33/kg
  • Stauden Sellerie Pulver | Inspiriert durch Medical Food | Monatskur

    Stauden Sellerie Pulver | Inspiriert durch Medical Food | Monatskur

    Stauden Sellerie Pulver | Inspiriert durch Medical Food | Monatskur

    5.0 / 5.0

    (7) 7 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €49,99 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €49,99 EUR
    Grundpreis €166,63/kg
  • Catuaba + Muira Puama Rinden

    Catuaba + Muira Puama Rinden geschnitten

    Catuaba + Muira Puama Rinden geschnitten

    5.0 / 5.0

    (3) 3 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €7,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €7,50 EUR
    Grundpreis €75,00/kg
  • Nahaufnahme der Produktverpackung mit Aufschrift „Muira Puama Pulver“, das 100 g feines Rindenpulver aus Brasilien zeigt, Muira Puama Pulver sichtbar als Etikett

    Muira Puama Pulver | “Potenzbaum”

    Muira Puama Pulver | “Potenzbaum”

    Normaler Preis €6,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €6,90 EUR
    Grundpreis €69,00/kg
  • Der weltberühmte Tee der Ojibwa Indianer | Essiac Blend

    Der weltberühmte Tee der Ojibwa Indianer | Essiac Blend

    Der weltberühmte Tee der Ojibwa Indianer | Essiac Blend

    5.0 / 5.0

    (2) 2 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €19,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €19,90 EUR
    Grundpreis €199,00/kg
  • Dose mit Braunalge, Fokus auf Produktverpackung mit dem Schriftzug Braunalge

    Braunalge / Knotentang – Ascophyllum nodosum

    Braunalge / Knotentang – Ascophyllum nodosum

    Normaler Preis €9,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,90 EUR
    Grundpreis €99,00/kg
  • Weihrauch und Myrrhe Extrakt

    Weih Muri | Weihrauch und Myrrhe Extrakt

    Weih Muri | Weihrauch und Myrrhe Extrakt

    5.0 / 5.0

    (2) 2 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis €29,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €29,90 EUR
    Grundpreis €299,00/l
  • Moringa Morisana™ Premium Presslinge

    Moringa Morisana™ Premium Presslinge

    3. April 2018
    Blog

    Moringa Morisana™ Premium Presslinge

    3. April 2018
    Blog
  • Moringa Pulver - wofür gut im Alltag?

    Moringa Pulver - wofür gut im Alltag?

    30. Juni 2026
    Blog

    Moringa Pulver - wofür gut im Alltag?

    30. Juni 2026
    Blog
  • 1
  • 2
  • 3

Nichts mehr verpassen - Abonniere unseren Newsletter.

Erfahre als Erster von neuen Kollektionen und exklusiven Angeboten.

Informationen

  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
  • Versand, Lieferung, Zahlung
  • Widerrufsrecht
  • Widerruf

Affiliates & Händler

  • Händlerpreisliste
  • Händleranmeldung
  • Affiliate werden
  • Affiliate Login
  • AGB für Affiliates
  • Kunden aus Österreich

Ihr Kundenkonto

  • <- Zum Shop
  • Ihre Bestellungen
  • Ihr Profil
  • Ihre Bewertungen
  • Ihre Einstellungen
  • Dein Kronenkreis Treuekonto
  • Meine Abos

Kundensupport

Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)

Halberstädter Straße 14,
33106 Paderborn, Deutschland

Telefon: +49 5251-1843466
E-Mail: versand [at] grafvonkronenberg.group

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • TikTok

Sprache

  • Deutsch
  • Español
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, Graf von Kronenberg Group Powered by Shopify
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.